Сетевая акция «Моя военная полка. Читаем книги о войне»

Модельная Центральная городская библиотека имени А. С. Пушкина информирует о том, что с 1 марта по 20 мая 2024 года в онлайн – формате пройдет Межрегиональная Сетевая акция «Моя военная полка. Читаем книги о войне», посвященная 79 – й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.  

Цель акции: формирование у населения высокого патриотического сознания, ценностного отношения к истории страны, ее героическому прошлому и настоящему. Для участия в акции приглашаются все желающие вне зависимости от возраста и места проживания.

Участникам акции на выбор предлагается:

  • Выбрать отрывок из книги о войне (с указанием автора и названия произведения), записать видеофрагмент продолжительностью не более 2-х минут и разместить на личной странице или странице учреждения во ВКонтакте с хэштегом #БиблиотекиЧерногорска#ЧитаюКнигуоВойне2024
  • Сделать фотографию с обложкой книги. Приветствуется фото, которое будет на патриотическом фоне (мемориалы памяти, Арка Славы, памятные мемориальные доски, Российский флаг, другое на выбор)

При направлении видеозаписи обязательно указывается Ф.И.О. участника, населенный пункт, автор и название произведения. Участникам необходимо стать подписчиками группы во ВКонтакте  Библиотеки города Черногорска https://vk.com/chernbib.

Сертификаты за участие будут размещены на официальном сайте МБУК ЦБС г. Черногорска http://chernbib.ru/. Для сертификата участника Акции необходимо написать сообщение, указать Ф. И. О на адрес электронной почты: chernbib@mail.ru

Организатор оставляет за собой право дальнейшего использования материалов Акции в некоммерческих целях (в информационных и культурных) с указанием автора фотографии.

Желаем удачи и ждем творческих работ!!!

Добавить комментарий