Итоги конкурса добровольческих инициатив «По доброй воле»

В Центральной городской библиотеке имени А.С. Пушкина подведены итоги городского конкурса добровольческих инициатив «По доброй воле».  На конкурсе было представлено пять работ.

Профессиональный состав жюри: Табачных Людмила Павловна, директор МКУ ЦБС г. Черногорска.

Толкачева Наталья Николаевна, заместитель начальника отдела по культуре, молодежной политике и туризму Комитета по культуре и спорту, Администрации г. Черногорска.

Мальчиков Никита Алексеевич, руководитель республиканского ресурсного центра добровольчества, директор некоммерческой организации «Фонд «Молодежный центр стратегических инициатив».

Константинова Ирина Алексеевна, заместитель директора МКУ ЦБС г. Черногорска

Медведева Анна Николаевна, руководитель АНО «Молодёжная лига Абакана.

После профессиональной оценки, места распределились следующим образом:

Третье место с добровольческой инициативой заняла команда проекта «Эстафета добра» ГБПОУ РХ «Черногорский горно-строительный техникум».

Второе и первое место заняли работы МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов», «Занимательная переменка» и организация раздельного сбора мусора «Разделяй — это в твоих силах».

Отряд «Добротворцы» с благотворительной акцией «Тепло родного очага» и команда волонтеров ГБПОУ РХ «Черногорский горно-строительный техникум» с театрализовано-игровой программой «Детство — это я и ты!» были отмечены благодарственными письмами за участие в конкурсе.

Добавить комментарий