Онлайн-конкурс «Литературные гонки»

Центральная городская библиотека имени А.С. Пушкина запускает «Литературные гонки»!

8 ноября в 11:00 стартуем в группе Центральная-Библиотека г. Черногорска Вконтакте vk.com/chcod. Условия просты: 10 недель – 10 книг, зашифрованных с помощью эмодзи (эмодзи – язык идеограмм и смайликов, используемый в электронных сообщениях и веб-страницах). Каждую пятницу, с 8 ноября 2019 года по 10 января 2020 года, в 11:00, мы будем публиковать одну зашифрованную книгу.

Мы собрали рейтинг лучших книг. В нём произведения, которые заставляют думать, искать ответы, принимать верные решения и находить правильные моральные ориентиры в самых сложных ситуациях. Задача участников – угадать произведение, сделав это одним из первых, и написать свой ответ в комментарии к заданию. Авторы первых десяти правильных комментариев будут получать баллы от 10 до 1. В начале января сотрудники библиотеки эти баллы суммируют и выберут лучших. Самых быстрых и сообразительных ждут призы!

Итак, 10 книг – 10 недель. Стартуем 8 ноября в 11:00!

Самое время освежить в памяти или восполнить пробелы в знаниях по литературе  . Каждую неделю мы будем выкладывать в этой группе 1 книгу (из классики мировой литературы), зашифрованную с помощью эмодзи .

Ваша задача — угадать как можно больше книг и сделать это одним из первых. Варианты ответов оставляйте в комментариях под заданиями  .

Авторы первых  10 комментариев будут получать баллы от 10  до  1.

В начале января мы эти баллы суммируем и выберем лучших  . Самых быстрых и сообразительных ждут призы  . 

Итак,  10  книг — 10   недель. Стартуем  8 ноября в 11:00!

Добавить комментарий