Экологическая эстафета

Приглашаем принять участие в Экологической эстафете, которая пройдет 16 сентября  с 11:00 до 13:00 в городе Черногорске.

Организаторы Экологической эстафеты: Комитет по культуре, молодежи и спорту Администрации города Черногорска, Волонтерский ресурсный центр «Объединенные добром» Центральной городской библиотеки имени А. С. Пушкина МКУ ЦБС г. Черногорска, Территориальное общественное самоуправление «Искожевский».

Экологическая эстафета проводится в целях привлечения внимания молодежи, общественности и населения города Черногорска  к вопросам экологического развития, сохранения биологического разнообразия и обеспечения экологической безопасности.

В Экологической эстафете могут принять участие дошкольные учреждения, школы и техникумы города Черногорска, волонтерские и общественные организации и объединения, территориальные общественные самоуправления, спортивные школы.

Для участия в эстафете необходимо:

1.  До 12 сентября отправить заявку установленного образца (Приложение 1) на электронный адрес chernbib@mail.ru.

2.  Выбрать участок для очистки от мусора.

3. 16 сентября в 11:00 принять участие в торжественном открытии Экологической эстафеты в Центральной городской библиотеке имени А. С. Пушкина, получить карту выбранного участка с указанными точками локализации мусора и (при наличии) пакеты для мусора и средства защиты.

4. 16 сентября с 11:30 до 13:00 очистить участок от мусора.

5. 16 сентября в течении дня разместить фотографии участка (до и после уборки) с участниками эстафеты в социальные сети с хештегом

#ЭкологическаяЭстафета

#Черногорск#ОбъединенныеДобром

16 сентября в 11:00 в Центральной городской библиотеке имени А. С. Пушкина (ул. Советская, 79) состоится торжественное открытие Экологической эстафеты.

Подведение итогов Экологической эстафеты состоитсяв Центральной городской библиотеке имени А. С. Пушкина, о дате и времени будет сообщено дополнительно. Все заявившиеся  организации и объединения, индивидуальные участники получат Благодарственные письма за участие.

Координаторы Экологической эстафеты:

Табачных Людмила Павловна, 89617416241, 2-17-53.

Константинова Ирина Алексеевна, 89831981270.

Приложение 1

Заявка на участие в

Экологической эстафете в рамках Всероссийского субботника

Название  организации, объединения, команды, группы        
Руководитель команды    
Контактные данные руководителя (ФИО, телефон, электронная почта)    
Место уборки (адрес или ориентир)      
Предполагаемое количество участников      

Добавить комментарий