Уважаемые друзья, победителями стали участники, набравшие наибольшее количество баллов:
— Победители I cтепени, набравшие 12 баллов;
— Победители II cтепени, набравшие 11 баллов;
— Победители III степени, набравшие 10 баллов.
Уважаемые участники и педагоги-кураторы, мы вышлем на электронную почту учреждения дипломы и сертификаты.
- Учебное заведение, класс (группа) школа № 5
Куратор (педагог) Турбина Ольга Николаевна
Участники 9 Б класс:
- Букова Ольга – 11 баллов
- Баранова Ольга –10 баллов
- Гаврилин Степан – 12 баллов
- Кияшкина Виктория – 9 баллов
- Колесниченко Кристина – 12 баллов
- Леденёв Дмитрий – 12 баллов
- Банникова Алина – 9 баллов
- Чертыгашев Даанил – 8 баллов
- Криндаль Роман – 10 баллов
Участники 10А класс:
- Пимонова Полина – 9 баллов
- Каткова Яна – 10 баллов
- Потехин Максим – 9 баллов
- Меньшиков Игорь – 11 баллов
- Котельников Андрей – 10 баллов
- Полкова Мария – 11 баллов
- Абзалилов Раиль – 11 баллов
- Самарин Никита – 9 баллов
- Жигулева Анастасия – 10 баллов
- Королева Екатерина – 12 баллов
Участники 11 А класс:
1.Отыргашев Захар – 10 баллов
- Учебное заведение, класс (группа) школа № 4
Куратор (педагог) Терских Эльвира Александровна
Участники 10 класс:
- Грец Карина – 11 баллов
- Липовых Алина – 11 баллов
- Кудайкин Александр – 11 баллов
- Черешкова Алина- 11 баллов
- Плотникова Анна- 11 баллов
- Колчина Анна- 11 баллов
Куратор (педагог) Терских Эльвира Александровна
Участники 8 А класс:
- Алексеева Виктория – 8баллов
- Асельдерова Алина – 12 баллов
- Шульков Марк – 11 баллов
- Артюхова Анна – 12 баллов
- Парпус Анастасия – 12 баллов
- Тимошенко Максим – 11 баллов
- Сагалакова Нурби – 9 баллов
- Шелест Инна – 11 баллов
- Сажин Андрей – 11 баллов
- Зотин Иван – 12 баллов
- Данилин Артём- 11 баллов
- Сосина Оксана – 10 баллов
- Харисова Валерия – 12 баллов
- Дубовых Светлана – 12 баллов
- Будоян Станислав – 11 баллов
- Николаева Арина – 8 баллов
- Учебное заведение, класс (группа) школа № 9
Куратор (педагог) Чепелева Лариса Владимировна
Участники 9 А класс:
- Косицкая Татьяна – 11 баллов
- Чунчуков Даниил – 11 баллов
- Рейгис Анна – 10 баллов
- Александрина Кристина – 11 баллов
- Павлова Дарья – 8 баллов
- Куртиякова Анастасия – 10 баллов
- Козина Лилия – 10 баллов
- Кулиев Владислав – 11 баллов
- Передерина Яна – 10 баллов
- Маточкина Александра – 10 баллов
- Павина Наталья – 6 баллов
Участники 8 А класс:
- Линник Ярослав – 9 баллов
IV. Учебное заведение, класс (группа) ЧГСТ
Куратор (педагог) Угдыжекова Наталья Евгеньевна
Участники: группа 3 ГЭМ — 20
- Анохин Артём- 10 баллов
- Караваев Евгений – 8 баллов
- Качуровский Кирилл – 9 баллов
- Клименко Максим – 10 баллов
- Алсуфьев Александр – 9 баллов
- Красненко Данил – 10 баллов
- Гафнер Владимир – 9 баллов
- Гавришко Константин – 8 баллов
- Ласточкин Егор – 9 баллов
Участники : группа 4 ГЭМ — 20
- Безматерных Роман – 10 баллов
- Бекарев Денис – 11 баллов
- Коченов Владимир – 11 баллов
- Евлампиев Антон – 11 баллов
- Калинин Андрей – 12 баллов
- Александрин Максим – 11 баллов
- Клоков Леонид – 10 баллов
- Дмитриев Александр – 8 баллов
- Мунгалов Илья – 8 баллов
- Кузнецов Андрей – 11 баллов
- Александрин Илья – 11 баллов
Куратор (педагог) Клочкова Светлана Сергеевна
Участники: группа МОСДР — 21
- Егошин Вадим – 12 баллов
- Очикова Яна – 9 баллов
- Потоналина Виктория – 9 баллов
- Доможиров Владислав – 11 баллов
- Шишкин Павел – 9 баллов
- Иванов Константин – 10 баллов
- Фадеев Никита – 10 баллов
- Смекаева Марина – 10 баллов
- Котов Иван – 10 баллов
- Горбунов Андрей – 6 баллов
- Новосёлов Виталий – 10 баллов
- Муха Екатерина – 8 баллов
- Телешева Анастасия – 8 баллов
- Аршанов Роман – 9 баллов
- Даниленко Данил – 8 баллов
- Степыко Илья – 9 баллов
- Бурлуцкий Вениамин – 7 баллов
- Труханов Николай – 10 баллов
- Сосновский Марк – 10 баллов
- Молоков Кирилл – 10 баллов
- Мурамщикова Ангелина – 10 баллов
Куратор (педагог) Юрченко Любовь
Ивановна
Участники: группа МОСДР — 19
- Петрушкова Анастасия – 7 баллов
- Юнусов Кирилл – 5 баллов
- Фетисов Александр – 6 баллов
- Лютенко Никита – 6 баллов
- Новицкий Родион – 9 баллов
- Мтавришвили Виктор – 8 баллов
- Хакимов Никита – 7 баллов
- Нербышев Максим – 7 баллов
- Алексеев Максим – 7 баллов
- Можаев Виталий – 6 баллов
Куратор (педагог) Чичкина Анна Ивановна
Участники: группа МОР — 20
- Готовкин Данил – 6 баллов
- Сагатаев Никита – 8 баллов
- Тулаков Али – 10 баллов
- Жваков Антон – 9 баллов
- Коробейников Артём – 10 баллов
- Шабельников Александр – 9 баллов
- Марков Сергей – 11 баллов
- Подкорытов Кирилл – 11 баллов
- Скробака Данил – 8 баллов
- Климкин Роман – 6 баллов
- Трефилов Павел – 10 баллов
- Каныгин Максим – 7 баллов
- Иванов Эдуард – 9 баллов
Куратор (педагог) Коваленко Татьяна Сергеевна
Участники: группа ЭГС — 20
- Агафонов Тимофей – 9 баллов
- Власов Данил – 9 баллов
- Смелых Артём- 9 баллов
- Шуликов Данил – 10 баллов
- Гомалевский Илья – 10 баллов
- Васильев Степан – 9 баллов
- Билан Владислав – 10 баллов
- Ооржак Аяс – 9 баллов
- Назаров Алексей – 9 баллов
- Попельнух Антон – 10 баллов
- Кокорин Михаил – 7 баллов
- Волгин Антон – 9 баллов
- Вернер Александр – 9 баллов
- Журавлёв Александр – 10 баллов
- Нищенко Данил – 9 баллов
- Мамаев Владислав – 7 баллов
- Сторож Владимир – 9 баллов
- Чухарев Артём – 8 баллов
Куратор (педагог) Приходько Наталья Владимировна
Участники: группа ЭГС — 21
- Микшин Никита – 11 баллов
- Кайдараков Михаил – 11 баллов
- Никишов Александр – 11 баллов
- Глухих Артём- 11 баллов
- Шевченко Артём- 11 баллов
- Мурашко Артём – 11 баллов
- Васькин Михаил – 9 баллов
- Таболкин Данил – 11 баллов
- Левченко Данил – 11 баллов
- Иванов Вадим – 11 баллов
- Лисовский Данил – 10 баллов
- Гамзин Александр – 11 баллов
- Васильев Антон – 11 баллов
- Окладников Сергей – 11 баллов
- Халевин Максим – 11 баллов
- Эмрих Константин – 11 баллов
- Даньков Данил – 10 баллов
- Канзычаков Максим – 11 баллов
- Гузик Иван – 11 баллов
- Пастухов Данил – 11 баллов
- Дутов Константин – 10 баллов
- Рыжиков Александр – 11 баллов
Куратор (педагог) Сердюк Татьяна Викторовна
Участники: группа ПМ — 21
- Янтикова Вероника – 8баллов
- Островская Виктория – 8 баллов
- Шахворостова Мария – 10 баллов
- Паутова Маргарита – 10 баллов
- Тесленко Лолита – 10 баллов
- Щербакова Светлана -10 баллов
- Попова Виктория – 11 баллов
- Сироткина Екатерина – 10 баллов
- Сироткина Ольга – 10 баллов
- Гончарова Анастасия – 9 баллов
- Гордеева Надежда – 9 баллов
- Котова Зоя – 9 баллов
- Григорьева Екатерина – 10 баллов
- Маркова Ангелина – 9 баллов
- Котрехова Ирина – 11 баллов
- Гуслякова Дарина – 11 баллов
- Бугаева Полина – 9 баллов
- Белоногова Виктория – 8 баллов
- Круцкая Александра – 9 баллов
- Даниленко Екатерина – 9 баллов
- Макрушева Анастасия – 9 баллов
Куратор (педагог) Рогова Маргарита Кенешбековна
Участники: группа ПМ — 20
- Рогалёва Виктория – 9 баллов
- Колмаков Кирилл – 11 баллов
- Дороганова Лиана – 10 баллов
- Линёва Алёна – 7 баллов
- Французова Анна – 12 баллов
- Целищева Алина – 10 баллов
- Ломейко Валерия – 9 баллов
- Лахмыткина Екатерина – 11 баллов
- Анисимова Светлана – 10 баллов
- Зуева Наталья – 10 баллов
- Рябова Алёна – 11 баллов
- Шутова Елизавета – 9 баллов
- Сухарева Дарья – 9 баллов
- Хохлова Анастасия – 10 баллов
- Романова Татьяна – 11 баллов
- Мальцева Диана – 11 баллов
- Бикташева Алина – 11 баллов
- Карих Анна – 10 баллов
- Дёмышева Анастасия – 9 баллов
- Дортман Мария – 10 баллов
Куратор (педагог) Манахова Марина Владимировна
Участники: группа АР — 21
- Афанасьева Яна – 11 баллов
- Даниленко Анастасия – 11 баллов
- Черкашин Роман – 11 баллов
- Дороченко Самуил – 9 баллов
- Челтыгмашева Диана – 10 баллов