Челлендж «Мой папа»

Сроки подведения итогов челленджа «Мой папа» переносятся до 10 ноября 2021 г. в связи с приостановкой работы библиотек. (Постановление Правительства РХ от 26.10.2021 № 533 «О введении на территории Республики Хакасия режима повышенной готовности и реализации мер по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций»)

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении  челленджа «Мой папа»

  1. Общие положения

1.1. Настоящее положение определяет порядок проведения и условия участия в челлендже «Мой папа», посвященного Дню отца в России (далее – челлендж).

1.2. Организатором челленджа  является Центральная городская библиотека им. А.С.Пушкина муниципального казенного учреждения «Централизованная библиотечная система г. Черногорска».

1.3. Цель челленджа:укрепление института семьи, повышение значимости отцовства в воспитании детей. 

1.4. Положение о проведении челлендже размещается на официальном сайте МКУ «Централизованная библиотечная система г. Черногорска»: www.chernbib.ru

2. Условия и порядок участия в челлендже

2.1. Участие в челлендже могут принять все желающие.

2.2. Сроки проведения челленджа – с 12 по 22 октября 2021 года.

2.3. Для участия необходимо снять видеоролик с поздравлением своему папе (в стихах или прозе), а также с визуализацией взятия и передачи права прочтения другому участнику посредством предмета, символизирующего папу (рабочий инструмент (молоток, пассатижи и т.п.), книга, газета, удочка, спортивный инвентарь (мяч, клюшка и т.п.) и так далее на усмотрение участника). Требования к видеоролику: формат mp4, avi, продолжительность не более 3 мин, ориентация горизонтальная.

2.4. Видеоролики необходимо разместить на странице «Центральная библиотека  г. Черногорска» в ВКонтакте, режим доступа: https://vk.com/chcod с хештегом #Мой Папа #ДеньОтца #библиотекаЧерногорска, или отправить видеороли и заявку на электронный адрес  организатора chernbib@mail.ru с темой «Мой папа».

2.5. В Заявке указываются: ФИО участника, информация об образовательном учреждении, должность и место работы (для работающих), другая занятость (см.Приложение).

2.6. Требования к прочтению: выразительность, эмоциональность, творческий подход. Приветствуется использование музыкального сопровождения, а также атрибутов, элементов костюмов (национальных, спортивных и т.п.).

3. Подведение итогов челленджа

3.1. Информация об итогах проведения челленджа размещается на официальном сайте МКУ ЦБС г. Черногорска www.chernbib.ruне позднее 25 октября 2021 г.

3.2. Авторы десяти видеоматериалов, набравших наибольшее количество голосов поддержки («лайков»), награждаются благодарственными письмами.

3.3. Дата награждения участников челленджа будет сообщена дополнительно на странице библиотеки ВКонтакте (в зависимости от эпидобстановки).

Контактная информация:

Центральная городская библиотека им. А.С.Пушкина МКУ ЦБС г. Черногорска,

655154 г. Черногорск, ул. Советская, 79, тел. 8(39031) 2-17-53, e-mail: chernbib@mail.ru

Координатор:Салова Евгения Васильевна, библиотекарь отдела обслуживания Центральной городской библиотеки имени А.С.Пушкина, тел. 8 (390-31) 2-17-53, 89509642666

Приложение

Заявка участника челленджа «Мой папа»

Ф. И. О. участника    
Образовательное заведение (для учащихся)  
Место работы и должность (для работающего населения)  
Другая занятость/социальный статус (пенсионер, домохозяйка и т.д.)  
Контактная информация (мобильный телефон, адрес электронной почты)    

С условиями проведения челленджа ознакомлен и согласен.

Заполнение заявки подтверждает мое согласие на обработку присланных персональных данных, необходимых для деятельности оргкомитета. Как автор, не возражаю против размещения моего видеоролика на безвозмездной основе в некоммерческих целях на ресурсах МКУ ЦБС г. Черногорска.

Дата подачи заявки:

Подпись:

Добавить комментарий