Профилактическая акция «Берегись огня!»

Чтобы привлечь внимание черногорцев к проблеме пожарной безопасности и призвать их к соблюдению элементарных противопожарных правил, защите жизни и здоровья подрастающего поколения, волонтеры города Черногорска вышли во дворы территориального общественного самоуправления «Искожевский».  Они вручали горожанам памятки о мерах пожарной безопасности в жилье и на дачном участке, подарили календари с номерами телефонов экстренных служб, расклеивали информационные плакаты в местах скопления людей.

Инициатором акции выступила Людмила Павловна Табачных, председатель ТОС «Искожевский».

Партнеры акции Оришич Сергей Николаевич, старший инспектор  пожарного надзора по г. Черногорску, и Кузьмичёва Вера Сергеевна, ведущий инженер 2-го пожарно-спасательного отряда по охране г. Черногорска, рассказали волонтерам о важности проведения профилактических акций и проинструктировали о том, на что нужно обращать внимание при беседе с черногорцами о пожарной безопасности.

Сотрудники библиотеки, общественники, волонтеры, и специалисты пожарной безопасности, объединившись,  напомнили гражданам известную истину о том, что огонь ошибок не прощает и не щадит никого!

Добавить комментарий