Подведены итоги новогодних конкурсов: конкурс рисунков «Новогодняя открытка» и конкурс поделок «Варежки для Деда Мороза». Организатором проведения конкурсов выступила библиотека — филиал №1 при содействии Совета ТОС «9 посёлок», при поддержке Администрации «9 посёлка».
В конкурсе приняли участие образовательные учреждения «9 посёлка»: воспитанники д/c «Лукоморье», д/c «Родничок», д/с «Колокольчик», учащиеся Средней общеобразовательной школы №9 и №4, воспитанники ГКУ РХ «Центр для несовершеннолетних». Работы участников конкурса представлены на выставке «Новогодняя фантазия» в библиотеке. Победители и участники конкурса награждены дипломами, благодарственными письмами за участие, а также сладкими подарками.
Победители конкурса новогодних поделок
«Варежки для Деда Мороза»:
I место:
Мельникова Виктория воспитанница МБДОУ д/с «Родничок»;
Морев Георгий воспитанник МБДОУ д/с «Лукоморье»;
Салько Елизавета воспитанница МБДОУ д/с «Лукоморье»;
Иванов Вадим учащийся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9»;
Кочетков Богдан учащийся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9»;
Балашова Арина воспитанница ГКУ РХ «Центр для несовершеннолетних»;
II место:
Алексеев Алексей воспитанник МБДОУ д/с «Родничок»;
Лутченко Есений воспитанница МБДОУ д/с «Лукоморье»;
Лутченко Елисей воспитанник МБДОУ д/с «Лукоморье»;
Ковалева Карина воспитанница МБДОУ д/с «Колокольчик»;
Косюк Степан учащийся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4»;
Кокорина Анна учащаяся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9»;
Радченко Роман учащийся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9»;
Понаморев Матвей учащийся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9»;
Жарук Максим воспитанник ГКУ РХ «Центр для несовершеннолетних»;
Тырышкина Елизавета учащаяся МБУДО «Детская школа искусств»;
Суркова Полина учащаяся МБУДО «Детская школа искусств»;
III место:
Овчинникова Анна воспитанница МБДОУ д/с «Родничок»;
Черевичная Полина воспитанница МБДОУ д/с «Родничок»;
Ляхович Виктория воспитанница МБДОУ д/с «Лукоморье»;
Белова Софья воспитанница МБДОУ д/с «Лукоморье»;
Кузнецова Юлия воспитанница МБДОУ д/с «Колокольчик»;
Кононенко Алина воспитанница МБДОУ д/с «Колокольчик»;
Соболева Арина учащаяся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9»;
Заяц Нелли учащаяся МБУДО «Детская школа искусств»;
Победители конкурса рисунков «Новогодняя открытка»
I место:
Катарева Анастасия воспитанница МБДОУ д/с «Родничок»;
Рашид Диана воспитанница МБДОУ д/с «Лукоморье»;
Ягонская Магдалина воспитанница ГКУ РХ «Центр для несовершеннолетних»;
Фролова Арина учащаяся МБУДО «Детская школа искусств»;
II место:
Аверин Михаил воспитанник МБДОУ д/с «Родничок»;
Азаренко Андрей воспитанник МБДОУ д/с «Родничок»;
Чагин Александр воспитанник МБДОУ д/с «Родничок»;
Дерновых Елизавета учащаяся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9»;
Висмантюк Милана воспитанница ГКУ РХ «Центр для несовершеннолетних»;
Жарук Евгений воспитанник ГКУ РХ «Центр для несовершеннолетних»;
Благодатская Варвара учащаяся МБУДО «Детская школа искусств»;
Благодатская Вероника учащаяся МБУДО «Детская школа искусств»;
III место:
Фоминых Софья воспитанница МБДОУ д/с «Лукоморье»;
Шереметова Ксения воспитанница МБДОУ д/с «Лукоморье»;
Шереметова Ульяна воспитанница МБДОУ д/с «Лукоморье»;
Корявцев Ярослав учащийся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9»;
Толстопятов Давыд учащийся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9»;
Киселёва Дарина воспитанница ГКУ РХ «Центр для несовершеннолетних»;
Стробыкин Андрей воспитанник ГКУ РХ «Центр для несовершеннолетних».