Марафон добра в г. Черногорске

Комитет по культуре, молодежи и спорту Администрации города Черногорска и Волонтерский ресурсный центр «Объединенные добром» ЦГБ имени А. С. Пушкина приглашают волонтеров и руководителей волонтерских объединений города Черногорска  принять участие в полезной программе «Марафон добра в г. Черногорске», которая пройдет с 19 по 30 ноября в рамках марафона «Мы Вместе», приуроченного к празднованию Дня добровольца.

Полезная программа может включать акции, добрые дела по различным направлениям волонтерской деятельности: экологические акции, помощь животным, помощь пожилым и людям с ОВЗ, помощь детям, профилактика ЗОЖ, патриотические акции и др.

Подведение итогов полезной программы состоится 4 декабря в Волонтерском ресурсном центре «Объединенные добром».

Для участия в полезной программе необходимо в срок до 30 ноября направить заявку (Приложение 1) на электронную почту: ch.ksmt@mail.ru с пометкой Марафон добра. После выполнения полезной программы нужно разместить отчет на своих социальных сетях и отправить ссылку на почту ch.ksmt@mail.ru.

Также предлагаем принять участие в онлайн-мероприятиях, проводимых в рамках марафона «Мы вместе». Регистрация и подробная информация о мероприятиях доступна на сайте 5dec.dobro.ru.

Во время проведения полезной программы просим соблюдать меры безопасности: группа волонтеров и благополучателей должна быть  не более 10 человек, волонтеры должны быть в масках и перчатках (за средствами защиты можно обратиться в волонтерский ресурсный центр).

Координаторы:

Толкачева Наталья Николаевна, главный специалист по работе с молодежь. Комитета по культуре, молодежи и спорту Администрации города Черногорска, Телефон: 8(39031)2-83-00, 89235827927, e-mail: ch.ksmt@mail.ru.

Константинова Ирина Алексеевна, руководитель Волонтерского ресурсного центра «Объединенные добром». Телефон: 8(39031)2-17-53, 89831981270, e-mail: chcod@yandex.ru.

Приложение №1

Заявка на участие в  полезной программе «Марафон добра в г. Черногорске»

Полезная программа    
Дата и место полезной программы  
Волонтерское объединение, отряд  
Руководитель (ФИО, должность)      
Волонтеры (ФИО)          
Телефон руководителя    
e-mail руководителя    

Добавить комментарий