В Центральной детской библиотеке подведены итоги городского конкурса творческих работ «Открытка Победы», посвящённого 75- летию Победы в Великой Отечественной войне.
Ребята, принявшие участие в данном конкурсе, предоставили не только красочные открытки и рисунки, но и проявили своё творчество при изготовлении самых разных поделок. Работы детей отражали отвагу и доблесть воинов, а также радость победы в Великой Отечественной войне. По итогам конкурса следует отметить о том, что память о героях Великой Отечественной войны жива по сей день.
В конкурсе приняли участие 176 человек (дети от 3 лет и старше). Воспитанники детских садов: «Ёлочка», «Радуга», «Росинка», «Ягодка», «Светлячок», «Улыбка», «Сказка», «Белочка», «Звёздочка», «Ромашка», «Журавушка», «Алёнка», «Лукоморье», «Чайка», «Золотая рыбка».
Конкурсные работы оценивались по номинациям: «Открытка», «Рисунок», «Поделка».
Результаты:
Дипломы
Номинация: «Открытка»
1 место: Казноделов Глеб, МАДОУ «Ягодка»
1 место Литвишко Вероника, МБДОУ «Ромашка»
1 место Лунькова Дарья, МБДОУ «Алёнка»
1 место Рябцева Даша МБДОУ «Белочка»
1 место Сидоров Георгий МБДОУ «Алёнка»
1 место Чагин Александр МБДОУ «Лукоморье»
1 место Чуруксаева Ольга, МБДОУ «Звёздочка»
1 место Шалаганова Ксения, МАДОУ «Ягодка»
1 место Юсифова Каролина, МБДОУ «Светлячок»
2 место: Аполонова Арина, МБДОУ «Ёлочка»
2 место Голубина Элина, МБДОУ «Ёлочка»
2 место Грушевская Маргарита, МБДОУ «Алёнка»
2 место Журавлёв Кирилл, МБДОУ «Ромашка»
2 место Иларионова Лера, МБДОУ «Белочка»
2 место Кеба Влад, МБДОУ «Алёнка»
2место Групповая работа «С возвращением», МБДОУ «Алёнка»
2 место Мартьянова София, МБДОУ «Ёлочка»
2 место Чуманов Стас, МБДОУ «Алёнка»
2 место Шалькова София, МАДОУ «Ягодка»
3 место: Арсентьева Полина, МБДОУ «Алёнка»
3 место Гришкова Варя, МБДОУ «Лукоморье»
3 место Зайцева Кристина, МБДОУ «Белочка»
3 место Квач Екатерина, МБДОУ «Алёнка»
3 место Кудряшова Юлиана, МБДОУ «Алёнка»
3 место Нажмиддинова Настя, МБДОУ «Сказка»
3 место Нижегородов Иван, МБДОУ «Ёлочка»
3 место Старков Тимур, МБДОУ «Радуга»
3 место Стребков Пётр, МБДОУ «Алёнка»
3 место Урланкина Дана, МБДОУ «Алёнка»
3 место Федоскина Валерия, МБДОУ «Алёнка»
3 место Чернова Валерия, МБДОУ «Журавушка»
3 место Яркин Иван, МБДОУ «Алёнка»
Номинация: «Рисунок»
1 место: Булатов Роман, МБДОУ д/с «Улыбка»
1 место: Фунина Лера, МБДОУ д/с «Белочка»
1 место: Шевцов Данил, МАДОУ д/с «Ягодка»
1 место: Шихова Полина, МБДОУ д/с «Сказка»
2 место: Бутенко Валерия, МБДОУ д/с «Звёздочка»
2 место: Жидеев Ефим, МБДОУ д/с «Ромашка»
2 место: Красикова Александра, МБДОУ д/с «Ромашка»
3 место: Асадчий Арсений, МБДОУ д/с «Сказка»
3 место: Коноваленко матвей, МБДОУ д/с «Радуга»
3 место: Коробкин Александр, МБДОУ д/с «Звёздочка»
3 место: Подготовительная группа «Солнышко», МБДОУ д/с «Лукоморье»
3 место: Дегтярёва Владислава, МАДОУ д/с «Ягодка»
Номинация: «Поделка»
1 место: Большаков Михаил, МБДОУ д/с «Светлячок»
1 место: Быков Семён, МБДОУ д/с «Сказка»
1 место: Дрига Таня, МБДОУ д/с «Алёнка»
1 место: Лоншаков Матвей, МАДОУ д/с «Золотая рыбка»
1 место: Салманов Кямран, МБДОУ д/с «Алёнка»
1 место: Черепанов Гриша, МБДОУ д/с «Ромашка»
2 место: Габов Виталий, МБДОУ д/с «Светлячок»
2 место: Коллективная работа МБДОУ д/с «Лукоморье»:
Ковальчук Варя
Марченко Эвелина
Власницкий Кирилл
Тимаков Кирилл
Деленда Аня
2 место: Левштанова Дарья, МБДОУ д/с «Светлячок»
2 место: Тебенькова Элла, МБДОУ д/с «Чайка»
2 место: Шнайдер Тимур, МБДОУ д/с «Улыбка»
3 место: Гелмендинова Таисия, МБДОУ д/с «Чайка»
3 место: Давыдова Виктория, МБДОУ д/с «Ёлочка»
3 место: Донковец Савелий, МБДОУ д/с «Чайка»
3 место: Дузинский Максим, МАДОУ д/с «Ягодка»
3 место: Ермоленко Максим, МБДОУ д/с «Радуга»
3 место: Кадоло Александр, МБДОУ д/с «Улыбка»
3 место: Подгорная Арина, МБДОУ д/с «Светлячок»
3 место: Роткина Василиса, МБДОУ д/с «Чайка»
3 место: Филиппов Егор, МБДОУ д/с «Чайка»
3 место: Цаплина Яна, МБДОУ д/с «Чайка»
3 место: Шатилин Ярослав, МБДОУ д/с «Чайка»
3 место: Швайко Слава, МБДОУ д/с «Чайка»
Все участники конкурса творческих работ «Открытка Победы» награждены дипломами и благодарностями, руководители — сертификатами.
Наградные документы (дипломы, благодарности, сертификаты) можно забрать в Центральной детской библиотеке с 9-00 до 18-00 ч. по адресу ул.Советская,79.
Благодарим за участие всех ребят, их творческих наставников и родителей!