Межрегиональный форум «Семья и общество. Проблемы, перспективы, пути решения»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в Межрегиональном форуме «Семья и общество. Проблемы, перспективы, пути решения» в рамках реализации проекта при  поддержке Фонда Президентских грантов на развитие гражданского общества, который пройдет 8 — 9 ноября 2019 года.

          Межрегиональный форум «Семья и общество. Проблемы, перспективы, пути решения» (далее — форум) проводится Хакасской региональной общественной организацией молодых семей «Семейная Академия» в партнерстве с Муниципальным казенным учреждением «Централизованная библиотечная система г. Черногорска» при поддержке Комитета по культуре, молодежи и спорту Администрации г. Черногорска.

          Форум  проводится в рамках Десятилетия детства в России  в целях повышения статуса социально благополучной молодой семьи, укрепления института семьи на основе возрождения и развития духовных и национальных традиций, традиций семейного чтения.

К участию в форуме приглашаются: молодые семьи c детьми, студенты техникумов, ВУЗов, работающая молодежь, специалисты в области молодежной политики, педагоги государственных бюджетных профессиональных образовательных учреждений, психологи дошкольных образовательных учреждений и другие заинтересованные лица.

Порядок проведения форума:

1 день  08.11.2019 г.  14:00  г. Черногорск, ул. Ленина, 74, Центр чтения и досуга ЦГБ

 Дискуссионная площадка  «Семья и общество. Проблемы, перспективы, пути решения» (опыт работы культурных, образовательных и общественных организаций в направлении семейное воспитание; взаимодействие организаций и учреждений в данном направлении; сложности таких взаимодействий и пути их решения).

2  день  09.11.2019 г. 11:00 – 14:00   г. Черногорск, ул. Советская, 79, ЦГБ имени А. С. Пушкина

Семейный праздник «МАМА — ПАПА fest@» (мастер — классы, игровые зоны, книжные выставки).

По итогам форума все участники получат сертификаты.

Порядок и сроки подачи заявок

Заявки  (Приложение 1) на участие в форуме принимаются до 06 ноября 2019 года в Центральной городской библиотеке имени А.С. Пушкина по адресу: г. Черногорск, ул. Советская, 79, эл. почта:  chernbib@mail.ru ,

телефон для справок  8 (39031)2-17-53.

Приложение №1

Заявка на участие

в межрегиональном форуме

«Семья и общество. Проблемы, перспективы, пути решения»

Фамилия    
Имя    
Отчество    
Место работы    
Должность, занятость (место учебы, работы)    
Контактная информация (телефон, эл. Почта)  
Тематика  выступления  
Название выступления (доклада)  
Использование мультимедиа (да или нет).  

Согласен(на) на опубликование материалов в сборнике. С условиями выступления ознакомлен(на).

_________ _____________________

                                                                              Подпись          Расшифровка подписи

__.___________._____                                                                                                                 Дата

Добавить комментарий