Сетевая акция «Я Вам пишу…»

В преддверии 220-летнего юбилея со дня рождения великого русского писателя и поэта Александра Сергеевича Пушкина Центральная городская библиотека имени А. С. Пушкина города Черногорска объявляет сетевую акцию «Я Вам пишу…».

Предлагаем вспомнить и записать на видео письма Александра Сергеевича товарищам по перу, друзьям, любимым женщинам…  Видео предлагаем разместить в социальных сетях  ВКонтакте, Фейсбук, Твиттер с хештегом #ЯВамПишу или отправить на электронный адрес: chernbib@mail.ru. Для всех желающих принять участие в сетевой акции видеозапись будет производиться в библиотеке со вторника по воскресенье с 9:00 до 18:00.

Акция пройдет с 1 февраля по 6 июня 2019 года. Итоги будут подведены 6 июня в Пушкинский день России в Центральной городской библиотеке имени А. С. Пушкина. Самые активные участники будут награждены дипломами и благодарственными письмами.

Все видеоматериалы сетевой акции «Я Вам пишу…» будут размещены на блоге «ПоЧитатели Пушкина»: http://pochitateli-pushkina.blogspot.com/.

Координатор: Константинова Ирина Алексеевна. Тел.: 8(39031)2-17-53, 89831981270.

Добавить комментарий