Городской конкурс чтецов «И сто, и двести лет пройдёт, никто забыть войны не сможет …». 6-9 классы

24 апреля в Центральной городской библиотеке имени А.С. Пушкина прошел городской конкурс чтецов «И сто, и двести лет пройдёт, никто забыть войны не сможет …». Второй этап конкурса проведён среди учащихся 5 – 9 классов школ города.
Дипломантами стали:
Кривоножкина Кристина учащаяся 7 класса МБОУ «Гимназия» — I место
Нестер Людмила учащаяся 8А класса «Основная общеобразовательная школа №6» — филиал МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7 имени Героя Советского Союза П.А. Рубанова» — I место
Скробан Егор учащийся 5 класса «Основная общеобразовательная школа №6» — филиал МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7 имени Героя Советского Союза П.А. Рубанова» — II место
Кузнецова Дана учащаяся 7 класса МБОУ «Гимназия» — II место
Онипко София учащаяся МБОУ ДО «Центр развития творчества» — II место
Попова Дарья учащаяся 9 класса МБОУ «Лицей имени А.Г.Баженова» — II место
Борисова Ангелина учащаяся 6 класса МБОУ «Лицей имени А.Г.Баженова» — III место
Лаптева Дарья учащаяся 5 класса ГКУ РХ «Центр для несовершеннолетних» — III место
Аржанов Константин учащийся 5В класса МБОУ СОШ № 19 «С углублённым изучением отдельных предметов» — III место
Шевченко Ирина учащаяся 8А класса МБОУ СОШ № 19 «С углублённым изучением отдельных предметов» — III место
Алипенко Инна учащаяся 9А класса МБОУ СОШ № 19 «С углублённым изучением отдельных предметов» — III место
Дмитриева Нина учащаяся МБОУ ДО «Центр творчества и досуга» — III место
Данилова Лилия учащаяся 9В класса МБОУ СОШ № 19 «С углублённым изучением отдельных предметов» — III место
Благодарственными письмами были отмечены:
Аитова Софья учащаяся 5 класса «Основная общеобразовательная школа №13» — филиал МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7 имени Героя Советского Союза П.А. Рубанова»
Смольникова Анжелика учащаяся 7 класса МБОУ «Гимназия»
Ермолин Матвей учащийся 3 класса МБОУ «Начальная школа №3»
Балаш Ангелина учащаяся 7А класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1»
Замалдинова Диана учащаяся 7А класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1»
Ильякова Софья учащаяся 7А класса «Основная общеобразовательная школа №6» — филиал МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7 имени Героя Советского Союза П.А. Рубанова»
Назарова Виолетта учащаяся 7А класса «Основная общеобразовательная школа №6» — филиал МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7 имени Героя Советского Союза П.А. Рубанова»
Колесникова Анна учащаяся 6 класса МБОУ «Лицей имени А.Г.Баженова»
Круглов Кирилл учащаяся 7 класса МБОУ «Гимназия»
Пожидаев Андрей учащийся 7В класса МБОУ СОШ № 19 «С углублённым изучением отдельных предметов»
Щербина Валерия учащаяся 5 класса ГКУ РХ «Центр для несовершеннолетних»
Котова Полина учащаяся 7А класса МБОУ «Гимназия»
Эмрих Константин учащийся 6А класса «Основная общеобразовательная школа №6» — филиал МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7 имени Героя Советского Союза П.А. Рубанова»
Борзенко Мария учащаяся 5Б класса МБОУ СОШ № 19 «С углублённым изучением отдельных предметов»
Гопин Михаил учащийся 8Д класса МБОУ СОШ № 19 «С углублённым изучением отдельных предметов»
Еремеева Анастасия учащаяся 8 класса МБОУ «Лицей имени А.Г.Баженова»
Каптурина Виктория учащаяся 8 класса МБОУ «Лицей имени А.Г.Баженова»
Литвинов Егор учащийся МБОУ ДО «Центр творчества и досуга»
Малаховская Эллина учащаяся 8Д класса МБОУ СОШ № 19 «С углублённым изучением отдельных предметов»
Меркурьев Владимир учащийся 9А класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4»
Мишина Полина учащаяся 8А класса МБОУ «Гимназия»
Сальникова Алина учащаяся 8А класса «Основная общеобразовательная школа №6» — филиал МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7 имени Героя Советского Союза П.А. Рубанова»

В номинации Авторские произведения Дипломантами стали:
Диплом I место
Мысник Леонид учащийся 5Б класса МБОУ СОШ № 19 «С углублённым изучением отдельных предметов» Авторское
Диплом II место
Баженова Алина учащаяся 7А класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1»
Поздравляем всех победителей и желаем новых побед !!!

Добавить комментарий