Городской конкурс чтецов «И сто, и двести лет пройдёт, никто забыть войны не сможет …». 1-5 классы

23 апреля в Центральной городской библиотеке имени А.С. Пушкина прошел городской конкурс чтецов «И сто, и двести лет пройдёт, никто забыть войны не сможет …». В первый день конкурс проведён среди учащихся начальных классов школ города.

Дипломантами стали:

Грязнова Анна, учащаяся 4А класса МБОУ СОШ № 19 «С углублённым изучением отдельных предметов» — I место

Брежнева Полина, учащаяся МБОУ ДО «Центр развития творчества» — II место

Маркелов Александр, учащийся МБОУ ДО «Центр развития творчества» — II место

Малышев Кирилл, учащийся 4В класса МБОУ СОШ № 19 «С углублённым изучением отдельных предметов» — III место

Путинцева Дарья, учащаяся 3Г класса МБОУ «Гимназия» — III место

Чердынцева Анна, учащаяся 3В класса МБОУ СОШ № 19 «С углублённым изучением отдельных предметов» — III место

Благодарственными письмами отмечены:

Брежнева София, учащаяся МБОУ ДО «Центр развития творчества»

Гайзлер Валерия, учащаяся МБОУ ДО «Центр развития творчества»

Ермолин Матвей, учащийся 3 класса МБОУ «Начальная школа №3»

Кижапкин Никита, учащийся МБОУ ДО «Центр развития творчества»

Киселева Татьяна учащаяся МБОУ ДО «Центр развития творчества»

Кривощёкова Лилия, учащаяся 4А класса МБОУ СОШ № 19 «С углублённым изучением отдельных предметов»

Маркелова Анастасия, учащаяся 3А класса МБОУ «Гимназия»

Ни Владислав, учащийся 3Б класса МБОУ СОШ № 19 «С углублённым изучением отдельных предметов»

Передерина Мирослава, учащаяся МБОУ ДО «Центр творчества и досуга»

Шефер Эмма, учащаяся 3А класса МБОУ «Гимназия»

Якубова Полина, учащаяся 1 класса «Основная общеобразовательная школа №6» — филиал МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7 имени Героя Советского Союза П.А. Рубанова»

 

В номинации Авторские произведения Дипломантами стали:

I место

Шитикова Лидия, учащаяся 3В класса МБОУ «Гимназия»

Скрынник Милана, учащаяся 3А класса МБОУ «Гимназия»

II место

Попова Валерия, учащаяся МБОУ ДО «Центр развития творчества»

III место

Лебедева Яна, учащаяся МБОУ ДО «Центр развития творчества»

 

Благодарственными письмами были отмечены:

Кузнецов Иван, учащийся МБОУ ДО «Центр развития творчества»

Казакова Мария, учащаяся 3Г класса МБОУ «Гимназия»

Пономарева Ксения, учащаяся МБОУ ДО «Центр развития творчества»

 

Поздравляем всех победителей и желаем новых побед !!!

Добавить комментарий