Клуб настольных игр «Твой ход!»

На базе Центральной городской библиотеки имени А.С. Пушкина с 2016 года ведет свою плодотворную работу Клуб настольных игр «Твой ход!».

Основной целью Клуба является создание условий  для развития новых форм проведения интеллектуального досуга жителей нашего города. А также объединение и обучение любителей настольных игр, проведение различных мероприятий и турниров, содействие в развитии творческого и интеллектуального потенциала  и привлечение добровольцев и волонтеров для приятной работы в Клубе и оказания помощи в проведении мероприятий по настольным играм.

Даже самые простые настольные игры оказывают полезное влияние на человека, развивая зрительную память, внимание, сообразительность,  воображение, логику и образное мышление. Настольные игры – это уникальное средство от скуки, способное разнообразить ваш досуг.

Несмотря на то, что в последнее время настольные игры приобретают всё  большую популярность, многие из них малоизвестны, поэтому приглашаем вас стать участником и активистом нашего Клуба, познакомиться с различными настольными играми, как с новыми, так и с теми, что были приобретены в 2016 года, когда Клуб только набирал свои обороты. На сегодняшний  день игровой фонд Клуба «Твой ход!» насчитывает более 40 настольных игр!

Ждем вас каждое воскресенье в Центральной городской библиотеке имени А.С. Пушкина, где вам предстоит увлекательное путешествие в удивительный мир игр!